![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Кстати, очень странно, ноу меня буллеты не хотят заменяться на картинки в Нетскейпе 4.7
Странно, там что, как сегдя нужно все через одно место с хитрым синтаксисом делать?! В опере и эксплорере все работает...
__________________
Просто дизайн Последний раз редактировалось Maks; 23.03.2002 в 01:57. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|