![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет Всем
Вопрос такой. Каким способом и как лучше снять текстуру с плоской рисованной поверхности?, например красочная рисованная страница книги. Видел давно в сети, это возможно с помощью фотокамеры со вспышкой в белой комнате. Или как по старинке сканером, если да, то каким? Итог, получить максимально точную картинку по цветопередачи большее похоже на работу иллюстратора, чем на сканирование. Спасибо всем за ответы ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|