![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2011
Адрес: в Перми
Сообщений: 33
|
Доброго времени суток
Я собрал "Track bar", который проверяет события мыши: по mouse_down ставит drag=true и по mouse_up drag=false, в EnterFrame проверяю и двигаю бегунок. Но событие mouse_up не срабатывает, если отпустить мышь пока она не на бегунке. Есть идея: проверять состояние мыши без всяких переменных, но не ясно как. Или может есть глобальный MOUSE_UP ?
__________________
http://z0r.de/L/z0r-de_2898.swf |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|