![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Собирал много и разного в том числе из ИКЕИ.
Икея - лучшие для самосбора. Там всё очень продумано, чтоб не просто скрепить, а сделать крепежи так и написать инструкцию таким образом, чтобы не пришлось юзеру выворачиваться наизнанку чтобу куда-то подлезть. А вообще качество мебели там не очень. Древесина фиговая. Купил стол большой в кухню - за год уже ножки набухли внизу и отслоилась краска (плохо просушенная древесина была и мало пропитки) Да и в офисах кучу мебели собирал - ломкая она очень.
__________________
Отряд Котовскага |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| ikea , Покупки , уют |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|