![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 18
|
Может туплю, но как можно получить переменную типа Сlass из экземпляра объекта?
P.S. тему обозвал как-то криво. Пардон..
__________________
_____ Почему-то перманентно чувствует себя лезущим куда-то не туда занудой. Тяжёлый случай. >.< |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|