![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
|
компилирую через ant, хочу после компиляции подключиться к FlashDevelop
можно ли как-то вызвать у FlashDevelop (аналог нажатия вручную Start Remote Session) начало дебаг сессии, может быть через FDBuild или еще как-то?
__________________
low + |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|