![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ладно)) будет вам журнал.. будет вам о flash...
__________________
Flash ещё не торт... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
†‡Paladin‡† - тац((
Никто чтоль анекдоты незнает? Американская школа для одаренных детей, 1970 год, урок информатики... - А теперь, детки, какие программки вы бы хотели написать, когда подрастете? Вот, например, ты, Питер? - Я бы написал такую крутую утилитку, которая бы быстро так лечила винчестер от ошибок! - Молодец, Питер! А ты, Юджин? - А я бы сделал такую программу, которая бы быстро и без глюков сжимала файлы! - Умница, Юджин! А ты, Билли, чего молчишь? - Ну, ничего-ничего!... Будет вам всем быстро, будет вам всем без глюков...
__________________
Flash ещё не торт... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
|
Ну анекдот конечно.... на слуху...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|