![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Я писал в мокромедию об этом. Вразумительного ответа не получил, сказали, что такие баг-репорты уже приходили и они будут разбираться. Писал ещё в сентябре 2005. До сих пор, видимо, разбираются.
И тишина. Подобный баг наблюдается у меня дома, на Win2000 SP4. Крайне неудобно. Плюс к этому багу -- правая кнопка мыши не работает при просмотре. |
|
|||||
|
[2 01.05.06]
[2 03.05.06] Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
|
nu tam normalno pokazivayet razmer output screena uvelich
i word wrap tam sdelay, posmotri obrazaniy ne budet esli xochesh v liniyu uberi word wrap |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
|
|||||
|
[2 01.05.06]
[2 03.05.06] Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
|
i nils ya smotrel foto kak ya ponyal sootnosheniye outputov nan i nokakix otdayetsya po raznomu i vmesto toho shtob polzovatsya outputom ili debuggerom luchshe polzovatzya traceom ved v konce mojno postavit ignore trace pri exporte swf a
ili ya ne tuda klonyu ? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
[2 01.05.06]
[2 03.05.06] Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
|
nu togda izvinite
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Хаахаааа кузэн как всегда ссылками отличился сначало переводчик для просящего рускоязычную версию флеша то уже сайт для транслита писателю на англиской раскладке )))
Хааа я сёня целый день смеюсь...... |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|