![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
Начат прием работ на Второй открытый фестиваль
анимационного, компьютерного и видео- творчества Мультиматограф II: Перезагрузка. Номинации фестиваля еще не полностью определены, так что сейчас можно слать все! Ну, или почти все. На вопрос "А какие работы можно присылать?" организаторы фестиваля отвечают: - "Любые! К рассмотрению будут приняты все без исключения работы, будь то флэш-анимация, 3D графика, компоузинг, эффекты, классическая/пластилиновая/кукольная анимация, видеоклипы, короткометражные фильмы, видеозарисовки, demoscene и т.д." Главным в работе должно быть наличие идеи, сценария, сюжета, а не просто демонстрация технических и профессиональных навыков автора (читайте также правила фестиваля Мультиматограф-2). ![]() - Нелишним будет заметить, что главным призом фестиваля является Apple iMac G5 -- зверь, приручить которого мечтают многие. Этот приз предоставлен Генеральным спонсором фестиваля Компанией Наутилус -- авторизованным дилером корпорации Apple в Вологодской области. Итак, для подачи заявки об участии в фестивале достаточно разместить свою работу на сайте Мультиматограф-2 (если вы еще не зарегистрированы там, то сначала вас попросят зарегистрироваться на Мультиматографе). А по следующей ссылке можно увидеть уже присланные работы Предыдущий фестиваль, о котором уже писали и писали, прошел "на ура", есть также подробный отчет о фестивале Мультиматограф-1 Спешите побеждать! iv |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|