![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 13
|
Надо, чтобы одновременно происходила загрузка сайта и подгрузка прелоадера. То есть, чтобы прелоадер динамически изменялся во время загрузки. Вот, например, скачается 10% всего мувика и одновременно 10% анимации прелоадера. И прелоадер проигрывает эту анимацию, пока скачиваются следующие 10%. Знает кто-нибудь как такое сделать?
|
|
|||||
|
А зачем? Имхо, прелоадер по определению должен грузиться рагьше подгружаемого мувика. А делать прелоадер весом больше пяти кило - вообще моветон.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 13
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|