![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 144
|
можно эмулировать двойной клик мышью на строку в компоненте лист? так, чтобы при этом нажатии экшн происходил...
Последний раз редактировалось catilina; 12.01.2004 в 12:55. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|