![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: владикавказ
Сообщений: 82
|
...чтобы потом по частям его в таблицу вставить?
и где это лучше сдель?
__________________
елена |
|
|||||
|
Берешь фотопоп и режешь (кроп-кроп)...
Верстаешь таблицу с соответствующими размерами, пихаешь туды картинки и усе... Можно, конечно, воспользоваться ImageReady или FireWorks, но потом проблемм не оберешься %)
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|