![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ну почему, я тоже пользуюсь только восьмеркой.
И анимации в ней можно создавать отнюдь не простенькие. Я в нем и ролики-инфографики делаю, и мультики, и ТВ-рекламы и кучу всего еще. К любой сфере деятельности стоит относиться с уважением, а так пренебрежительно, типа "мы тут такие программисты, а вы со своими анимациями тут фуфло" - это все-таки нехорошо, господа. |
|
|||||
|
Цитата:
Хотя и в новых версиях флеша тоже. Но зато он поддерживает новые технологии и даже не совсем новые, но тем не менее as3 в макромедии нет. Поэтому анимация и не особо сложный код - это все, что в ней можно сделать. Так что тут все упирается только в ее интерфейс, который некоторые почему-то считаю более удобным, чем в новых версиях. Хотя на самом деле он там хуже, и дело только в привычке. Обновлять однозначно стоит. |
|
|||||
|
Цитата:
смотрите приват |
|
|||||
|
А на всеобщее обозрение никак не выложить?
__________________
Я заклинаю вас действовать иначе. |
|
|||||
|
Цитата:
могу и Вам ссылочку дать, если интересно) |
|
|||||
|
Да, пожалуйста.
__________________
Я заклинаю вас действовать иначе. |
|
|||||
|
[+1 19.02.17]
|
Цитата:
https://vimeo.com/31046824 https://vimeo.com/33360521 https://vimeo.com/100625662 https://vimeo.com/31050770 http://www.youtube.com/watch?v=jgjhXZZJwck http://www.youtube.com/watch?v=yTghfOOtuHg |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
вот профессиональный подход француза к анимации на флешь
http://flash-animated.com/flesh-animator-arthur-de-pins |
|
|||||
|
жаль что кроме shape tween он больше ничего не использует((
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|