![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Одни и те же вопросы, по 100 раз, надоедает — так было всегда, парни. И я не единственный могу сказать, как на заре своего освоения Flash был счастлив, что были опытные товарищи, которым не надоедало. И до сих пор не надоедает.
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Цитата:
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Он давно перед вами
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
А с Одессы еще кто то есть?
) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
А тебе одиноко?
![]() |
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Два одессита на один форум — это и так перебор )))
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
listener
|
Где все? Ну как где...
Три-четыре года активной форумной жизни - это очень много, большинство более менее активных пропадает или теряется через год-полтора. Ну, и баны бывают, как ни крути ![]() Активисты недавних лет нашли работу, друзей-подруг, интересы сместились, остыли, остепенились, и все - нет активиста . Аккаунт с застывшим количеством постов, да подпись с аватарой ....Жизнь, одним словом.Вот и сейчас идет смена поколений, видимо. И годика через три на этом месте опять кто-то спросит - а где, собственно, все? Но да, есть такое дело - ветераны. ![]() |
|
|||||
|
Banned
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
|
Скучно на форуме, вот недавно рейтинги хоть какой-то интерес давали. Сейчас частые темы о смерти флеша тут отпугивают как-то от форума.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|