![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Люди, подскажите пожадуйста, где глюк:
Пишет 0 и всё... Или у меня глюки, или Y должно выводиться на следующей строке... Последний раз редактировалось Linuxoid_Alex; 05.07.2004 в 11:16. |
|
|||||
|
Какая следущия строка7)) У тя ширина поля 14px. При этом ты хоч в ние загнать два символа, чтож удачи
|
|
|||||
|
ЗЫ: есе ты пытался зделать мултиЛайн, хе wodrWrap не сделает такого жосткого перехода. он ищит первый пробел, есе даходит до начала строки пихает все в одну строку
Что он прекрасно и сделал))) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|