![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
не понимаю флеш сайты на которых не заботятся о конекстном меню и удобной навигации...
по оформлению - чисто сайт-визитка для Газпрома |
|
|||||
|
прикольно, но:
1. пиксельный шрифт для TS не катит.. 2. штрих-код снизу — это типа закос под ALS? 3. почему нельзя «пощупать» портфолио? |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|