![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
... который бы возвращал количесвто ударов, а точнее BMP, воспроизводящего в реальном времени mp3?
т.е. стоит ли делать велик? А то хочу такой класс написать. ![]()
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Господин Буньков, тема закрыта, т.к. название ее ни о чем не говорит. Хочется написать -- пишите, получите бесценный опыт.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|