Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.09.2005, 21:56
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 1  
Ответить с цитированием
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
По умолчанию Что выбрать?

http://www.h11.ru/
или
http://atlex.ru/newhost.phtml
Никак не могу определиться, может кто сталкивался????
Речь про планы проф......

Старый 14.09.2005, 22:50
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 2  
Ответить с цитированием
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
http://atlex.ru/newhost.phtml

эти как то привлекательней )))

а вообще доверся сердцу )))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Старый 15.09.2005, 00:06
Constantine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Constantine Посетить домашнюю страницу Constantine Найти все сообщения от Constantine
  № 3  
Ответить с цитированием
Constantine
 
Аватар для Constantine

Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
ATLEX... Второй год там тусуюсь - работает стабильно, только как бы это сказать... странные они, неприветливые
Ещё один сайт висит от организации, так у бухгалтерии большие проблемы документы от них получить, вообще не понятно кто там чем занимается, письма подписывают типа "Администрация", а потом звонишь и выясняешь с кем что обсуждал...
Панель управления сайтом отличная - сpanel, а вот "клиентской области", где можно посмотреть когда истекает хостинг, поменять информацию или выписать квитанцию без повторного заполнения всей лабуды - нет... Я им написал "гневное" письмо обо всём этом и не только, так ни кто на него, видимо, не прореагировал
Решил так: хомяк пусть висит там, а коммерческий проект больше не повешу и рекомендовать не буду.
__________________
X


Последний раз редактировалось Constantine; 15.09.2005 в 00:09.
Старый 15.09.2005, 00:53
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 4  
Ответить с цитированием
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Сообщение от Constantine
ATLEX...Решил так: хомяк пусть висит там, а коммерческий проект больше не повешу и рекомендовать не буду.
И куда ж податься????
Этож как жену выбирать.......

Старый 15.09.2005, 01:01
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 5  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Штрек, выбирай www.narod.ru, не прогадаешь.
__________________
flash/flex/unity

Старый 15.09.2005, 08:30
ATLEX.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ATLEX.Ru Найти все сообщения от ATLEX.Ru
  № 6  
Ответить с цитированием
ATLEX.Ru

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Constantine
ATLEX... Второй год там тусуюсь - работает стабильно, только как бы это сказать... странные они, неприветливые
Ещё один сайт висит от организации, так у бухгалтерии большие проблемы документы от них получить, вообще не понятно кто там чем занимается, письма подписывают типа "Администрация", а потом звонишь и выясняешь с кем что обсуждал...
Панель управления сайтом отличная - сpanel, а вот "клиентской области", где можно посмотреть когда истекает хостинг, поменять информацию или выписать квитанцию без повторного заполнения всей лабуды - нет... Я им написал "гневное" письмо обо всём этом и не только, так ни кто на него, видимо, не прореагировал
Решил так: хомяк пусть висит там, а коммерческий проект больше не повешу и рекомендовать не буду.
Последнее время ситуация с бухгалтерией у нас изменилась коренным образом и жалоб стало гораздо меньше. Сейчас мы тестируем и заносим данные в новую систему билинга, к которой будут иметь доступ и наши клиенты.
Все Ваши письма, любого содеражания, от гневных до пожеланий, всегда доходят до адресатов. Все конфликтные письма всегда адресуются руководству и обычно они дают на них ответы.
Подписываться "Администрация" у нас имеет право только начальник отдела хостинга, он иногда может отвечать на почту. Если у Вас есть примеры таких писем, то пожалуйста пришлите их мне и я разберусь.
Так же если у Вас остались не отвеченные письма, то пожалуйста напишите адресата и время оправки.

Теперь по сути вопроса:
Хостинг - это как офис для организации, его можно открыть на оживленной трассе, на рынке или снять шикарный особняк в центре города и всегда это будет отправданно, ведь Вы же не станите снимать шикарный особняк в центре для ремонтной мастерской или открывать офис на оживленной трасе для торговли чайниками.
Для выбора хостинга Вы должны представлять себе цель Вашего сайта, знать технологию которую будет использовать Ваш сайт для формирования контента. Предпологать какая аудитория посетителей по интересами и географическому расположению придут на Ваш сайт.

Единственное, что я Вам порекомендую:
1. Будьте осторожны с выбором бесплатного хостинга, во первых многие сайты не желают обмениваться ссылками, для увеличения индексов цитирования, с сайтами расположенными на бесплатных площадках.
Поисковые системы тоже накалдывают ограничение на индексацию таких сайтов.
2. Внимательно относитесь к стабильности серверов, на которых Вы предпологаете размещать хостинг, ведь если Ваш сайт будет по 3 дня лежать то толку от раскрутки не будет ни какого, поисковики будут выбрасывать такой сайт из своих каталогов.
3. Ну и самое главное "Дешевого качества не бывает".

Старый 15.09.2005, 09:27
Constantine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Constantine Посетить домашнюю страницу Constantine Найти все сообщения от Constantine
  № 7  
Ответить с цитированием
Constantine
 
Аватар для Constantine

Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
Однако! Слышал, что Флэшер собирались на ATLEXе размещать, но чтобы вот так... Прямо "Эшелон" какой-то - только по каналу проходит название компании, сразу туда сотрудника направляют
Цитата:
Сообщение от ATLEX.Ru
Подписываться "Администрация" у нас имеет право только начальник отдела хостинга, он иногда может отвечать на почту. Если у Вас есть примеры таких писем, то пожалуйста пришлите их мне и я разберусь.
Так же если у Вас остались не отвеченные письма, то пожалуйста напишите адресата и время оправки.
Да, тому уже пол-года, конечно уже ничего не осталось, перегорело... И опять, кому прислать, кто разберется
ЗЫ: Ну а биллингом порадовали, будем ждать...
__________________
X

Старый 15.09.2005, 12:16
ATLEX.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ATLEX.Ru Найти все сообщения от ATLEX.Ru
  № 8  
Ответить с цитированием
ATLEX.Ru

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 2
Писать можно в приват

Старый 15.09.2005, 13:45
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 9  
Ответить с цитированием
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Да, Флешер и РеалТайм (а так же еще несколько своих сайтов) пока лежат на Атлексе. Уже почти год.

Плюсы:
- Скорость
- Панель управления (cplus)
- Очень нравится, что нас до сих пор не отключили, хотя я не могу оплатить услуги за последние несколько месяцев В кратчайшие сроки, вызову курьера.
- За деньгами приезжает курьер.
- На письма всегда приходит ответ


Минусы:
- Не нравится что ответ на письма бывает совсем не таким как ожидалось, в стиле «мы не знаем, у нас ничего такого не было, пришлите _трейсроут_»
- Последние, мягко говоря, перебои с работой Флешера связанны именно с хостом. Но после недели зависания, наступило счастье и жизнь нормализировалась.

О других хостингах ничего говорить не хочу. Думаю выбор Администрации Флешера говорит сам за себя.

ЗЫ
Единственное что, могу посоветовать друзей и коллег по цеху:
http://www.cghost.ru/
Это не организация, это частное лицо, которое для поддержки своих собственных сайтов, дабы не разорятся, стал промышлять хостином.
__________________

+_+


Последний раз редактировалось Ales; 15.09.2005 в 13:48.
Старый 15.09.2005, 14:08
Constantine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Constantine Посетить домашнюю страницу Constantine Найти все сообщения от Constantine
  № 10  
Ответить с цитированием
Constantine
 
Аватар для Constantine

Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
Цитата:
Сообщение от Ales
О других хостингах ничего говорить не хочу. Думаю выбор Администрации Флешера говорит сам за себя.
ОГО!!! За такое я бы простил оплату за упомянутые несколько месяцев, кроме шуток... Да, и сделайте своему хостеру нормальный сайт, наконец!

... а на http://www.cghost.ru/ тарифы звучат даже очень неплохо... полетело в избранное
__________________
X


Последний раз редактировалось Constantine; 15.09.2005 в 14:19.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.