![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
При помоши Fscommand можно вызывать exe bat и т.д
а мне нужно сделать что-бы при нажатий на кнопу открывался каталог , тоесть папка гле лежат все мой файлы Вот кто может подсказать ка это сделать ? |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
вызывать bat, который открывает каталог
|
|
|||||
|
Вот не кто подсказать не может пришлось самому найти
ответ на вопрос , а заодно и в форуме его напишу может кому и пригодится !!! Значит так Делается ссылка в Мувике на bat файл а в нём пишется путь можно относительный а можно абсолютный смотря где у вас находится сам каталог и и содержание этого Bat будет примерно такое Explorer "C:\Program Files" __________________________________________________ Вот так вот Всем удачи ! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
|
Цитата:
Цитата:
))) . |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|