![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 168
|
Добрый день. Скажите, никто не может помочь с кодом для рисования произвольных двумерных грификов?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
|
не проверял, но должно работать, гыn = 30 //проценты клип._height = n //высота клипа } |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Что значит -- помочь? Конкретизируй
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
чего за график, откуда берутся исходные данные, как он должен выглядеть, будет ли строится анимированно или появляться уже статичным и т.д. и т.п.
спрашивай конкретнее тогда тебе легче будет помочь |
|
|||||
|
Цитата:
Закрывающая скобка? (без обид)
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
|
Когда-то очень давно мне приходилось делать простенький график по курсам USD и EURO для ЦБ и местных банков.
http://www.nn.ru/mail/flash/kurs_gr.swf Данные берутся из базы данных на серваке... . |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
|
Цитата:
..ну очепятнулся n = 30 //проценты клип._height = n //высота клипа |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
|
MovieClip.prototype.scalein = function(n){
this._height = 0
this.onEnterFrame = function(){
this._height += (n-this._height)/9
}
}
a.scalein(100)
b.scalein(45)
c.scalein(60)
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|