Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.10.2004, 17:54
Kotana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kotana Посетить домашнюю страницу Kotana Найти все сообщения от Kotana
  № 1  
Kotana

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Kotana с помощью ICQ
Question Каким вы видите новый ресурс по As2.0?

Опишите, пожалуйста, каким вы себе представляете новый ресурс по программированию в ActionScript 2.0.

kotana@narod.ru

Старый 15.10.2004, 12:23
MatiasMX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MatiasMX Найти все сообщения от MatiasMX
  № 2  
MatiasMX

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Russian Fed
Сообщений: 4
Nuzhno pokazivat neskolko sposobov ispolzovniya dannogo primera - dlay bolee
glubokogo ponimania.

Старый 16.10.2004, 15:51
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 3  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Каким вы видите новый ресурс по As2.0?

Цитата:
Оригинал написал(а) Kotana
Опишите, пожалуйста, каким вы себе представляете новый ресурс по программированию в ActionScript 2.0.
kotana@narod.ru
прежде чем постить этот вопрос, ты вообще подумал, какой резон местным флэшерам писать для тебя на мыло ОПИСАНИЕ РЕСУРСА ПО AS2?!!
не перестаю удивляться людям

Старый 16.10.2004, 17:36
Kotana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kotana Посетить домашнюю страницу Kotana Найти все сообщения от Kotana
  № 4  
Kotana

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Kotana с помощью ICQ
А кто просил на мыло? Я же в форуме сообщение пишу! Пусть и отвечают в форуме, а мыло для тех, кто захочет написать на него чего-нибудь интересное.

Старый 16.10.2004, 19:23
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 5  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
Цитата:
Оригинал написал(а) Kotana
А кто просил на мыло? Я же в форуме сообщение пишу! Пусть и отвечают в форуме, а мыло для тех, кто захочет написать на него чего-нибудь интересное.
ессесссссно, кто ж будет на форуме что-нибудь интересное писать!

Старый 16.10.2004, 20:49
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 6  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Цитата:
Опишите, пожалуйста, каким вы себе представляете новый ресурс по программированию в ActionScript 2.0.
Не совсем чтобы таким, но и не тем, а таким, как тот, о котором ты подумал. Да не этот! Вон, вон тот! Ага, он самый.

А где пункты "5", "4", "3", "2" и кнопочка "Отослать" ?
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь

Старый 17.10.2004, 00:55
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 7  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Если не прикалываться, то за год
могли бы пару, тройку уроков по AS2
/типа таких/ наши умники и написать...
Джон вроде как в непроходящем отпуске...


Последний раз редактировалось Штрек; 17.10.2004 в 00:56.
Старый 17.10.2004, 02:43
Kotana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kotana Посетить домашнюю страницу Kotana Найти все сообщения от Kotana
  № 8  
Kotana

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Kotana с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Штрек
Если не прикалываться, то за год
могли бы пару, тройку уроков по AS2
/типа таких/ наши умники и написать...
Джон вроде как в непроходящем отпуске...
Можно ведь и за месяц то же количество

Старый 17.10.2004, 21:44
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 9  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) Kotana

Можно ведь и за месяц то же количество
Вот и напиши...
Только без ошибок как в снегопаде....

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.