![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
|
Вот код. Смысл в том, чтобы за одним мувиком тянулась как бы вереници других, что б получилась как бы гусеница... Дык не выходит же ничего. Один мувик прилипает, как и надо, к мышке, а другие прилипают к сцене как вкопанные. .где ошибка??
|
|
|||||
|
ошибка в том, что i во всех onEnterFrame равна 11 и все они пытаются двигать s11(которого нет)
(варианты:вычислять номер из имени, передавть его как переменную и т.д., я бы передавал ссылку на ведущего в аттаче |
|
|||||
|
Не мучайся!
Вот исходники: |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
|
Master Paleva
Спасибо конешно, но что то я запутался там. Не найду никак интересующий меня момент! |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|