![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Подскажите возможноли загружать в *.swf фаил *.htm в полном его оформлении? и как?
|
|
|||||
|
сим салябим ахалай махалай ПУМ!!!
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
|
|||||
|
Уточняю... имееться сайт и нужно во флеше показать как с ним работать...закачивать фаилы праисы, просматиривать статистику... обьем проэкта ограничен по этому скринсейвы не удаеться применить... вот и хочу открыть HTLM докупент и уж над ним и курсоры будут бегшать и логины заводиться...
|
|
|||||
|
Яснее от этого не стало. Все таки, наверное, стоит проверять, что вы написали, перед тем как отправить. А то "Казнить, нельзя помиловать" получается.
![]()
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
|
|||||
|
ок изьяснюсь проще:-)
хочу использовать флешь как браузер.. с возможностью открыть веб странику... но не знаю как...что то типо loadMovie только для документов HTMl |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
Можно поизвращаться с подгрузкой через XML, но механизм поддержки форматирования текста придётся делать самому. |
|
|||||
|
С орфографией у тебя кранты. Используй просто фрэймы. В одном - флэш, в другом - подгружаемые страницы.
__________________
Сон разума рождает чудовищ Последний раз редактировалось ninja_127; 22.04.2004 в 16:43. |
|
|||||
|
Ок все понял. Спасибо Внимание и участие!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|