![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
Помогите плизз, вот два исходника!
1. что дописать, чтоб полосочка (на прокрутке) двигалась при нажатии на мышь и при этом передвигала содержимое. Ничего в структуре менять нельзя. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
2. что сделать, чтоб при отведении мыши с кнопки ролик проигрывался обратно?
|
|
|||||
|
1. она и так у тебя двигается ( при нажатии или наведении на стрелки)
непонятно надо чтобы только при нажатии (убрать функции связанные с onRollOver/onRollOut) или при нажатии где нибудь еще (тогда добавить функции обработки onPress/onRelease по аналогии с теми что на стрелках) 2.вариантов много, чтобы ничего не менять можно добавить в мувик на первом фрейме кнопки аналогичный shape задом наперед |
|
|||||
|
2. А так не идет?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Цитата:
Всмысле он не совсем пускается, мы добавляем тоде и самое задом наперёд в мувиклип и чтобы не было резких движений высчитываем, на каком кадре была уведена мышка, затем отнимаем от общего кол-ва фреймов номер этого кадра... короче вот исходка: |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
спасибо Вам огромное, помогло! Но вот на первый вопрос так и не ответили!! Уточняю, мне надо чтоб я эьто полосочкой мог передвигать содержимое (как в Винде обычной - и стрелочками и самим бегунком!)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|