![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
|
Здрассте всем, кто зашел.
Основная просьба - ПОПРОШУ БЕЗ ВЫПЯЧИВАНИЯ СВОИХ ДОСТОИНСТВ!!! Ответ на этот вопрос я, лично, не смог найти ни через поиск форума (правильного ответа в темах нет), ни через yandex. Сам перепробовал дохрена разных вариантов, в том числе через html-javascript. Не работает. Очень возможно, что я пишу что-то не верно. Потому обращаюсь к профи - скажите, что и как надо правильно написать, чтобы при нажатии кнопки в FlashMovie срабатывала стандартная функцие IE - "Сделать стартовой"??? НЕ НАДО ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ - ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРИВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!) !!! Надеюсь на понимание, Спасибо. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
1 - ты очень хам
2 - вызвать JavaScript функцию 3 - она полюбому спросит пользователя "сделать ли стартовой" 4 - ненадо умничать и говорить "как сделать без вопроса" - ответ будет "никак" 5 - повторюсь, но ты ХАМ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
|
1. Люди вообще плохо читают и понимают. Словяне особенно тяжки в этом аспекте. Сколько обычного русского не проси - сделает прямо наоборот, доказав свою безмерную гордыню, тупость и самоуверенность.
2. Вот пример кодов, который НЕ работают: Цитата:
Цитата:
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ РАБОЧИЙ ВАРИАНТ РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИИ "Сделать стартовой" КНОПКОЙ ИЗ FLASH??? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я тебе ответил на твой вопрос наиболее полно...
если ты не слушаешь, что тебе говорят - тебе не стоит приходить на этот форум... создай себе отдельный форум и пиши сам себе, что ты хочешь услышать... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я тебе ответил на твой вопрос наиболее полно...
если ты не слушаешь, что тебе говорят - тебе не стоит приходить на этот форум... создай себе отдельный форум и пиши сам себе, что ты хочешь услышать... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я тебе ответил на твой вопрос наиболее полно...
если ты не слушаешь, что тебе говорят - тебе не стоит приходить на этот форум... создай себе отдельный форум и пиши сам себе, что ты хочешь услышать... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
|
Если ты считаешь, что ты вообще хоть что-то полезное сказал... то, видимо, наиболее полно тебе голову в детстве опилками набили.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
эм...
1 - если ты не знаешь, как из флеша вызвать яваскрипт функцию - это твоя проблема... 2 - я сказал что без вопроса пользователя, в фоне, НЕ ДОБАВИТЬСЯ в стартовую... 3 - если ты прекратишь хамить, может быть тебе в будущем ещё кто нить и поможет... |
|
|||||
|
[banned 26.01.04]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
|
Нагаш, ты не прав.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
|
По моим многочисленным прозьбам Willyam Bradberry таки сделал и выложил исходник "Как сделать стартовой":
http://www.flasher.ru/src/stats_3002/ Спасибо Willyam Bradberry! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|