![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 84
|
Ребят ещё один вопросик,
короче у меня навиация построена так, чел наводит на текст, и появляется картинка, чел отводим от текста, и картинка уходит, и такого текста 11 штук, и 11 картинок, а мне надо, чтобы чел когда кликал, на текст картинка оставалась, и когда он уже наводил и уводил мышу, на текст, она оставалась короче кто понял, ответьте?
__________________
Всё новое - это хорошо переделанное старое |
|
|||||
|
Короче я не понял структуру, сотвори исходничек небольшой.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 84
|
примерно так, но нужно, чтобы когда нажимаешь на какую нить циверку, она оставалась, а другие исчезали.
ну короче смысл, какой. чел просматривает по меню, и ему показывают соотв картинки. отводит мышу, и остаётся картинка соотв выбранному пункту меню. вот
__________________
Всё новое - это хорошо переделанное старое |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 84
|
silin а ты в ганжаворс не играешь?
www2.ganjawars.ru
__________________
Всё новое - это хорошо переделанное старое |
|
|||||
|
item.onRelease=function(){
for(j=1;j<6;j++) { _root["pic"+j]._visible=(j==this.num); _root["txt"+j]._x=20+30*(j==this.num);//или чего хош(альфа,цвет...) } this.clck=true; } а че это,ганжаворс, надо глянуть Последний раз редактировалось silin; 31.12.2003 в 15:38. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|