
20.12.2003, 22:57
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
настроить дример за 60 секунд!
привестствую многоуважаемые флешеры и не очень флешеры! Есть трабл по настройке дримера, хотя нет! Их целых два!
первый - В случае если файлос с хтмл не имеет начальных тегов там <хтмл> <хеад> то он подсветку отрубает. А файл заведомо хтмлный, просто с кусками.. Например с блоками сайта. Ну вот и вопрос. Все настрйки облазил, но не нашел. Как зделать, чтобы он подсветку не отрубал ??? Дример 4. Сэнкс.
Ну и второй вопрос, - меня клинит конкретно, когда что-нидь в визуальном режиме изменишь,.. то он все теги нафиг переформатирует... Ну там пробелы пихает,.. по строчкам переносит.. гадость..
Как такому нахальству дримера отучить ?
Спасиб всем!
|