![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 5
|
добрый день всем,
у меня есть динамическое текстовое поле, в которое загружается html текст со ссылкой. текстовое поле находится внутри мувиклипа. ссылка работает. но, если в мувиклипе написать для него обработчик события onrollover (не имеющий никакого отношения к текстовому полю внутри) ссылка вдруг перестает работать. кто-нибудь знает, в чем здесь дело? помогите плз! |
|
|||||
|
мда...
у меня есть пиво в бутылке, которое имеет вкус пива. но когда я накрою бутылку пробкой (не имеющей никакого отношения к пиву внутри) его вкус пропадает. кто-нибудь знает, в чем здесь дело? помогите плз! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 5
|
джази, прочти мое сообщение еще раз.
речь идет о ссылке, которая срабатывает по onrelease и о мувиклипе, в котором прописан onrollover. видимо ты не понимаешь разницы, но это не одно и тоже, поверь мне. |
|
|||||
|
Цитата:
2. желаю удачи в понимании разницы. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 5
|
джази, ваши ответы бессмысленны.
суть моего первого сообщения состоит в том, что "ролловер мувиклипа не дает добраться до ссылки". я рад, что вы смогли пересказать это своими словами. меня интересует, можно ли это исправить и как. если вы не знаете, не пишите сюда больше и отнимайте у меня время. |
|
|||||
|
ну ты хам...
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 21
|
ндас. какой нонче форум дружелюбный.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
Цитата:
Исправить это можно, но сложно. Легче обойти: заставить мувиклип "слушать" не onRollOver , а hitTest(_xmouse,_ymouse).
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный. (S.Wizard) |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
2 jazzy_net
Все-такие не стоит в такой резкой форме вести диалог. Человеку "на том конце провода" все воспринимается еще более резко.... Может показаться даже оскорбительно. 2alikimflasher не воспринимайте все в штыки... и так серьезно... это всетаки форум. Последний раз редактировалось john; 16.12.2003 в 20:55. |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|