![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
Робяты!!!! Хелп!
ВСЕ Муковские примеры про яваскрипт -> Flash не робят в сочетании 7 плейера и мозиллы. Я имею в виду команды плейеру из яваскрипта
__________________
Ботва всё это |
|
|||||
|
а какакие именно команды тебе нужны
..........??? ![]()
__________________
...:::::..:.::.:..:.::.::.::::::.:...:.::.:...::: |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
Снимаю вопрос!
Я имел в виду SetVariable, Play и т.п. Видимо проблмы с операционной системой. Сейчас все робит. Вчера даже классический приём http://moock.org/webdesign/flash/fsc...-to-flash.html не работал! Сегодня - робит. При этом, я ничего не менял. Одно не понятно - это глюки мои или что???? Другое дело, другой вопрос - можно ли адресовать ролик с помощью getElementById из яваскрипта. В ие - точно можно, а вот в мозилле с оперой - не получается.
__________________
Ботва всё это |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|