![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 144
|
люди, как убрать бордер в scrollPane-e во флеш2004?
как менять цвет вроде ясноа убирать не выходит... help please |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 144
|
в натуре, неужели нелзя убрать эту серую, тошную рамку ScrollPana?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
А мадам пыталась в хелп смотреть?
Customizing the Window component -> Using skins with the Window component mScrollPane.setStyle("borderStyle", "none"); |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 144
|
вообще-то я он
спасибо, я поискал, но, по-крайней мере в моей версии хелпа этого нет. и еще, не подскажешь как у текстареа фон убрать? myTextArea.setStyle("background", "none") - не работает. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 144
|
это должно быть жутко просто, но я все перелазил!!
как убрать фон textArea? help plzz неужели никто не знает ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|