![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Уважаемые дамы и господа!
У меня проблема с корректной работой Flash MX 2004 Pro дело в том что я устанавливал эту среду разработки после долгого пользования предыдущей версией... сейчас когда я пытаюсь создать любое прилодение осонованное на формах (Form Application) мне выдается ошибка о том что конфликтуют многие имена классов. Пмогите избавиться от этого! Заранее всем спасибо! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|