![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
есть такой сайт, на котром внизу стоит машинка во флэше, вот как сдлеать так что бы эта машинка выезжала только после того как загрузиться весь сайт??! а?!
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
|
|||||
|
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
тебе же говорят джава скрипт
в тэг бади засовываешь onUnload="YourFunction()" ну в YourFunction засовываешь функцию которая флешу отдаст параметры что пора выезжать |
|
|||||
|
ну понятно, все самые умные, а я вот такой дурак ничего не понимать...
а исходничек показать трудно - да? или просто поподробнее расписать что да как надо делать - ... ну не знаю я как это сделать, не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|