Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.09.2003, 14:41
Mage Lord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mage Lord Найти все сообщения от Mage Lord
  № 1  
Mage Lord
 
Аватар для Mage Lord

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Mage Lord с помощью ICQ
По умолчанию ContextMenu

Эх... ContextMenu не прибивает Settings и About... А жаль-то как.

Кстати кто-нибудь понял, за какой пункт меню отвечает builtInItems.save ?
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus


Последний раз редактировалось Mage Lord; 11.09.2003 в 14:46.
Старый 11.09.2003, 15:42
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 2  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
еще фишка, что у меня не получилось изменить менюхи в контексте напрямую из input поля.. видимо менюха составляется при компиляции

Старый 11.09.2003, 15:59
Mage Lord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mage Lord Найти все сообщения от Mage Lord
  № 3  
Mage Lord
 
Аватар для Mage Lord

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Mage Lord с помощью ICQ
В смысле? Все работает.

Menuz = new ContextMenu();
Menuz.customItems.push(new ContextMenuItem(InputField.text, CallBack1));

Где InputField - поле, где вводишь название пункта.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus

Старый 11.09.2003, 18:50
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 4  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
хе хе .. ну попробуй =))


///------------------------

var Menuz = new ContextMenu();
Menuz.customItems.push(new ContextMenuItem(InputField.text, CallBack));

function CallBack(){
trace("ok");
}
_root.menu = Menuz;

///-----------------------


Раздел меню конечно появляется, НО!!!!! если ты изменяешь ввод в текстовом поле, то раздел в меню остается прежним... =((

вот так...

Старый 11.09.2003, 18:51
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 5  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
фсе правильно... событие надо было ставить... =)))
чо-та тормознул я =((


onEnterFrame= function(){
var Menuz = new ContextMenu();
Menuz.customItems.push(new ContextMenuItem(InputField.text, CallBack));

function CallBack(){
trace("ok");
}
_root.menu = Menuz;
}

Старый 11.09.2003, 18:54
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 6  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
а вот так попробуйте =))


var Menuz = new ContextMenu();


onEnterFrame= function(){
Menuz.customItems.push(new ContextMenuItem(InputField.text, CallBack));

}
_root.menu = Menuz;


function CallBack(){
trace("ok");
}

Старый 11.09.2003, 19:04
Mage Lord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mage Lord Найти все сообщения от Mage Lord
  № 7  
Mage Lord
 
Аватар для Mage Lord

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Mage Lord с помощью ICQ
Menuz = new ContextMenu();
a = 0;
onEnterFrame = function () {
a++;
Menuz.customItems.push(new ContextMenuItem("Menu "+a, CallBack));
};
_root.menu = Menuz;
function CallBack() {
trace("ok");
}

Вот лучше что гляньте.

Объектов в массив кастомных пунктов набивается до посинения, а отображается только первые 15.
Типа защита от любителей промышленного изврата.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus

Старый 11.09.2003, 19:40
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 8  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
ха... я тоже самое пытался сделать только через И БЕЗ УКАЗАНИЯ ИМЕНИ, А ПРОСТО ЧИСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ
var count:Number = 0;

onEnterFrame = function(){
count++;

Menuz.customItems.push(new ContextMenuItem(count, CallBack));
}


ХРЕН! =)


Последний раз редактировалось McMamus; 11.09.2003 в 19:44.
Старый 11.09.2003, 19:57
Mage Lord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mage Lord Найти все сообщения от Mage Lord
  № 9  
Mage Lord
 
Аватар для Mage Lord

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Mage Lord с помощью ICQ
Эх. Видать контроль типов ужесточили, редиски.

Menuz.customItems.push(new ContextMenuItem(count.toString(), CallBack));

Так работает.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus

Старый 11.09.2003, 23:08
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 10  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Кулхацкеры... Подумаешь, два пункта лишних. Вам бы все поотключать, а пользователь должен будет смотреть на это, как баран на сами знаете что. А за хромлесс вообще руки надо вырывать.

Извините, если что.
__________________
subway.net.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.