![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2003
Сообщений: 37
|
Господа !
Изложу свой вопрос как можно более кратко и понятнее для специалистов в разных облостях: Есть : а. 1 раскрученый сайт (1000-1500 у.п.\сутки). b. 9 сайтов-зеркал (каждый со своим доменом 2-го уровня). Цель: а. Дублировать посетителей (непосредственно траффик) сайта-1 на 9 сайтов-зеркал. Условия: b. Каждый из сайтов-зеркал должен индексироватся поисковыми роботами (rambler, yandex). с. Минимизировать серверный траффик (Используя полную эдинтичность сайтов-зеркал) Огромное спасибо за предложеные варианты ! Если вы знаете как это сделать, но не хотите нам это рассказать просто так - мы вам заплатим ,при условии подходящего для нас решения. |
|
|||||
|
интересно, а почему в разделе html - верстка?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Ты это только сейчас заметил?
![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|