![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Тут вроде была уже такая тема... не могу найти. можно засунуть Flash в бекгроунд, или надо исползовать слои надо . короче как это сделать
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ой какие громкие слова... %) CSS style!
еххх вобще делаешь слои и работает только в ИЕ и не забудь поставить прозрачность на флешку...! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|