![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Как сделать, чтобы вместо стандартного значка IE перед URL в Address Bar отображался логотип фирмы ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Эхх... ну чтож делать-то а?? Через один топик вниз тотже вопрос с ответами...
Тут даже не поиск - рулит. Тут глаза - рулят... http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=24919
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|