![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
народ!
хелп ми и все такое! создал симпатичную менюшку на 5-ом флеше, положил ее в лефтфрейм, но хочу, шоб открывалась в меинфрейме... geturl что-то выпендриваеться... не дает нормальных таргетов... Последний раз редактировалось Niger; 22.12.2001 в 18:01. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Цитата:
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|