![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Можно ли на <img> указать маску?
Скажем, есть рисунок который берется с другого сервера, но он по размеру велик (имеется ввиду габариты). Можноли не скачивая и не срезая на Photoshope, как-то динамически указать чтобы броусер показывал определенный прямоугольный регион этого изображения? срочно хел плиз ![]()
__________________
U BcutaKi oNo KpYTucsA! [IMG]218.30.255.166/maddog.jpg[/IMG] |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Можно в слой засунуть... тогда он толко кусок покажет, но загружать все равно всю картинку будет....
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
а точнее можно, плз
оригинал 600х580 точек, надо чтобы только прямоугольный регион (100,20)-(200,60) был виден заранее тэнкс ![]()
__________________
U BcutaKi oNo KpYTucsA! [IMG]218.30.255.166/maddog.jpg[/IMG] |
|
|||||
|
а точнее можно, плз
оригинал 600х580 точек, надо чтобы только прямоугольный регион (100,20)-(200,60) был виден заранее тэнкс ![]()
__________________
U BcutaKi oNo KpYTucsA! [IMG]218.30.255.166/maddog.jpg[/IMG] |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|