![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Привет!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в Flash CC, когда нажимаешь Enter для того, чтобы запустить анимацию в редакторе, а она проигрывается со скоростью где-то 1-2 FPS? Очень странное поведение. С анимацией, по сути, работать невозможно. Комп не слабый: MacBook Pro Retina 2012 (c двумя видеокартами, SSD). Использую последний апдейт Flash CC. Остальные программы Adobe работают очень быстро. До этого пользовался Флешем лет 5 назад в Винде ![]() Заранее спасибо за ответ! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2014
Сообщений: 52
|
Во Flash 8 так бывает - когда анимация с кучей деталей и анимируешь долго. Конечно не 1-2, но при установленных 30 начинает скакать от 7 до 25. Закрыл, открыл - и все приходит в норму.
|
|
|||||
|
Да, странно. Видимо что-то было не так. Перезапустил — всё работает. А сцена вовсе не загружена была: всего-лишь один примитивный твин.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|