![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 9
|
у меня вопрос как работает ссессия в контакте...
например взять приложение чат.. когда люди переписываются.. как обмениваются там сообщения?? через сессию или через бд??.. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|