![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
У меня графика интерфейса внутри мувиклипа, он ложится по верх всего на сцене соответственно. А как просчитать и правильно растянуть интерфейс в зависимости от разрешения экрана. Я сделал так: Создал кадры внутри мувиклипа интерфейса, каждый кадр это определённое разрешение экрана и контент этого мувика то есть графика интерфейса подогнана в ручную под заданное разрешение. При открытии на полный экран функция проверяет разрешение монитора, и переходит на нужный кадр. Разумеется под все разрешения подгонять глупо. А если юзер откроет например с iPad что делать ?
Он же ведь не растянется правильно... Прошу помощи. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Какие элементы? У меня один мувик с интерфейсом.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Внутри мувика всё единое целое. Я не могу отсоединять что-то от чего-то если разрешение большое.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 128
|
__________________
for(;;); |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Цитата:
Да что вы, я б не догадался. А как будет этот сплющенный мувик выглядеть на айфоне ? Добавлено через 3 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось FlashWizard; 28.12.2010 в 15:51. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
FlashWizard, нормально будет выглядеть, это пропорциональное масштабирование.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|