![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Проблема: при компиляции в FD в динамических текстовых полях изображения выезжают за пределы поля пикселей эдак на 20 влево. Во флеш IDE все нормально.
![]() Кто сталкивался с таким?
__________________
: M F N W : Последний раз редактировалось Fernando Costa; 30.05.2008 в 01:58. Причина: добавил принт |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Что имеется ввиду под компиляцией в FD? FD собственного компилятора не имеет, а компилирует либо с помощью Flash IDE, либо с помощью mtasc(as2), либо с помощью flex SDK. Во всех случаях различия быть не должно, проверьте коррдинаты текстового поля и т п
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| fdevelop |
|
|