Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 26.10.2007, 02:59
Akson вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Akson Найти все сообщения от Akson
  № 1  
Ответить с цитированием
Akson

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 16
По умолчанию Проблема с NetConnection и FMS в ACS3

В общем столкнулся со странной проблемой. У меня не коннектится NetConnection к серверу FMS когда делаю ACS3 проект. Тот же код но для второго экшнскрипта работает на ура. Не могу понять в чем проблема... Если у кого было такое-же помогите плиз.

var client_nc = new NetConnection();
client_nc.connect("rtmp:/tutorial_record/room_01");

Выдает:
Error #2044: Unhandled NetStatusEvent:. level=error, code=NetConnection.Connect.Failed

Старый 26.10.2007, 10:08
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
А в AS2 что, просто ошибки не выдает?

Старый 26.10.2007, 16:52
Akson вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Akson Найти все сообщения от Akson
  № 3  
Ответить с цитированием
Akson

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 16
в AS2 работает и показывает видео, все отлично без ошибок и проблем...

Старый 26.10.2007, 10:29
smartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для smartan Посетить домашнюю страницу smartan Найти все сообщения от smartan
  № 4  
Ответить с цитированием
smartan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 45
Отправить сообщение для smartan с помощью Skype™
Akson - если нет конекта к серваку врарианов проблемы, может быль куча...(начиная от, писать или не писать протокол в пути...) когрче пробуй методом научного тыка.... Да и не забудь про NetConnection.defaultObjectEncoding = flash.net.ObjectEncoding.AMF0 - это самая распространенная ошибка! И ешё!: работай сразу с тем сервером на котором будет приложение!!! И фмс и вовза и ред5- типа похожи но разницы там немеренно (один и тотже скрипт - на одном работает на другом нет, и наоборот)!


Последний раз редактировалось smartan; 26.10.2007 в 10:32.
Старый 26.10.2007, 17:25
ALiEN_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ALiEN_ Посетить домашнюю страницу ALiEN_ Найти все сообщения от ALiEN_
  № 5  
Ответить с цитированием
ALiEN_
UFO
 
Аватар для ALiEN_

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 173
Попробуй явно указать "ObjectEncoding.AMF0" - для работы с серваком в старом формате протокола. Может поможет.

Старый 27.10.2007, 00:13
Akson вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Akson Найти все сообщения от Akson
  № 6  
Ответить с цитированием
Akson

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 16
NetConnection.defaultObjectEncoding = flash.net.ObjectEncoding.AMF0;

вот в этом и была проблема. СПАСИБО!!!

Старый 27.10.2007, 09:40
smartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для smartan Посетить домашнюю страницу smartan Найти все сообщения от smartan
  № 7  
Ответить с цитированием
smartan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 45
Отправить сообщение для smartan с помощью Skype™
Akson - наздоровье. Только это не проблема! Это её начало ....

Старый 27.10.2007, 13:14
Akson вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Akson Найти все сообщения от Akson
  № 8  
Ответить с цитированием
Akson

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от smartan
Akson - наздоровье. Только это не проблема! Это её начало ....
Это я уже понял... уже неделю со всем этим делом воюю более менее успешно. Но, в принципе, все что нужно вроде уже почти сделано. А вот на этой мелочи застрял...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.