![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
Доброе времечко всем!
вот такая у меня значит трабла... Текстовый файл имеет вид мне нужно присвоить переменной name значение name1 или name2... и так далее то есть у меня есть текстовое поле с переменной number и 2 кнопки со скриптами и соответсвенно для понижения и повышения number на еденицу. изменяя кнопками-стрелками number - изменяем name... я загружаю переменные и присваиваю начальное значение number я пытался сделать так, но естессно не получается ![]() пробовал делать глобальные переменные, тож не помогло... хелп! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
хм, попробую ка я добавить всё это в массив...
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
не, лучше как нибудь вроде name=name[number] - какой тут синтаксис?
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 18
|
Не понятно что вы хотите.... Что name должно присваивать? name1 или name2, или их вместе?
__________________
Wake me up when December ends! (c) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 18
|
А! Я понял.. короче вы забыли поставить ковычки!
и присваивать number одному нужно в самом начале....
__________________
Wake me up when December ends! (c) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 18
|
Очепятка(=
__________________
Wake me up when December ends! (c) |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
спасибо большое!!! )))
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
если просто запустить флешку, то она загружает и всё прекрасно, но если запускать с сервера (у меня cтоит denver(httр://localhost/vars.swf)) то не хочет грузить переменные из текстового файла, почему?что за беспредел?(пишет undefined) всё дело в denverе?
Последний раз редактировалось Vityalo; 25.09.2006 в 16:35. |
|
|||||
|
Квач
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
|
2 Vityalo:
Может Cross-domain Policy? o_0 |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|