![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: неустойчивое
Сообщений: 30
|
Товарисчи!
Подскажите как в AS2.0 перехватывается правая мышка плс... |
|
|||||
|
if(Key.isDown(2)){trace("Ura")}
|
|
|||||
|
как и в АС1
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: неустойчивое
Сообщений: 30
|
Вобщем для кучи ещё бы хотелось полностью скрывать контекстное меню - но вроде нельзя?
|
|
|||||
|
Не в роде. а нельзя...
покрайней мере средствами Flash! |
|
|||||
|
средствами Flash хмм, а в native поискать адресацию?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|