![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет всем.
Увидел на нескольких сайтах презентацию видео с наложением фильтра "низкого разрешения" (сетка). Такая практика подойдет и для моих проектов, кто подскажет как это правильно называется и как это можно реализовать для рисунков и видео? Спасибо Пример http://star-conflict.com/ru/registration?r=gamemag Последний раз редактировалось Max_Payn; 30.04.2015 в 15:16. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 113
|
Так это вроде не низкое разрешение, а просто сетка..
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
если проектор включить на большой экран с низким разрешением, будет то же эффект или скажем включить старую плазму с низким разрешением экрана. Хотя с вами согласен.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
все таки это не сетка и не фильтр низкого разрешения. Если взять картинку приблизить, то сама сетка тоже учавствует в отображении картинки.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 113
|
Это не сетка, я ошибся, это пиксели.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Может и сетка, полупрозрачная.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 113
|
Тут нет сетки, тут квадрат 4х4 у которого 0==цвет, 1=альфа, 2=альфа, 4=цвет.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
налаживается полупрозрачный рисунок с разрешением 2 на 2. А дальше программно размножается на весь размер картинки.
Последний раз редактировалось Max_Payn; 30.04.2015 в 16:07. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 113
|
Цитата:
Вот как у меня получилось - 4х4 (1,1,0,0,,0,0,1,1) 2х2 (1,0,0,1) 2х2 (0,1,1,1) текстуры - pixils.zip Последний раз редактировалось OlmerDale; 30.04.2015 в 17:09. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2014
Сообщений: 312
|
Только я вижу паттерн покрасивее, не тот, который в 4-ом посте.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|