Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.02.2011, 14:52
polyweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для polyweb Найти все сообщения от polyweb
  № 1  
Ответить с цитированием
polyweb

Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 1
Attention Разовая прог. работа: создание анимировнной карусели

Здравствуйте, коллеги, требуется создать анимированую карусель с управлением:
http://www.mototelecom.ru/3.html
На черной плашке (горизонтальная, между "О компании" и "Каталог", с 5-ю разноудаленными визуально прямоугольниками с изображением и текстом: "IP-телефония" - буду называть их далее: "ближний инфоблок" или "главный инфоблок" и др.) требуется сделать управляемую карусель. Карусель сменяется через 2-3 секунды. При onmouseover (задержка 1-2 секунды) на любом из 4-х боковых, "удаленных" инфоблоков, цепочка каруселью сменяет тот инфоблок, над которым очутилась мышь и делает его главным инфоблоком. При клике на любой из них открывается ссылочная страница. Количество инфоблоков неограничено - видно всегда только 5. Требуется сделать красивый моушн сменяющих друг друга каруселей, возможно с учетом некоторой инерции или других "модных штучек". Работа должна быть выполнена так, чтобы радовать глаз, как заказчика, так и исполнителя. Также требуется пердусмотреть возможность передачи изображений и УРЛов из нашей php-админки (XML или другое решение). Жду ваших предложений по ценам и срокам и, возможно, ссылки на подобные работы.

UPD: для тачскринов требуется сделать модель поведения drag and drop. Т.е. при захвате мышкой инфоблока можно а) подвести руками нужный инфоблок в центр б) раскрутить карусель


Последний раз редактировалось polyweb; 14.02.2011 в 12:50.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.