![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
D12, что же ты сопляк такой, пост свой удалил?
Ну-ка напиши еще раз?Последний раз редактировалось Antares; 28.01.2006 в 23:59. |
|
|||||
|
меценат
|
Миша , подрости лана , это во первых во вторых прочти заголовок удаленного сообщения , в третьих , если бы хотел действительно удалить а не адресовать тебе , поверь мне я знаю как это сделать в обход модераторства......................
Хех .............. все проще чем я думал ) да Михаил )))) Твоя так сказать храбрость неумесна ... Если вы настаиваете ) может создадим новый тред , где и побеседуем о настоящем ) P.S. Ты боишься открытых споров .................. можешь выеживатся дальше ) Тем дальше тем забавней ................... P.S. При всем моем увашении это сообщение будет удалено через 2 часа , или после прочтения получителя ))))))))))) если правда он не сделает это рание , что неисключено , трудно признать недостатки ) понимаю ))) у меня плохая память на имена ................
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники Последний раз редактировалось D12; 28.01.2006 в 22:58. |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Разделил тему. Знаешь, Д12, я ничего объяснять не буду. Надоело, и так время трачу на чистку форума. Просто отдохни.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|