![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
|
вставляю скрипт формы для почты на страничку,учетная запись не запускается...
тут же проверяю отдельно все прекрасно работает .. с чем может конфликтовать? |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
|
все разобралась,всем спасибо...
тема закрыта |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 23
|
Мне надо сделать 3 поля.
1 - Имя 2 - Мыло 3 - Текст И кнопку: Отправить. Только как? Через скрипт PHP, вроде так, но пока ничего путного не нашёл. Может поделишься? |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 23
|
Спасибо. Если что, вернусь.
olyangel - respect!!! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|