![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
|
Привет всем!подскажите please ,нужен скрипт для защиты кода от копирования.такое не подходит,код все равно считывается через ресурсы браузера:
<!-- user/pass function click() { if (event.button==2) { alert('This website and all contents are copyright of Company!'); } } ..................... ![]() |
|
|||||
|
Невозможно.
Все, что отдано клиенту можно сохранить у него.
__________________
Тут вы найдете ответы на почти все вопросы: А можно ли сделать так ? - Можно. Почему не работает ? - Неправильно сделано. Где ошибка ? - В ДНК. |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
можно. но, ессно в крайняк всё равно способы есть.
хотя способ рассчитан на довольно прошаренных людей. http://experiment.net.ru/read/?nstat=10
__________________
Breakcore them all! Последний раз редактировалось KidsKilla; 22.11.2005 в 18:16. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Цитата:
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
Цитата:
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Цитата:
Цитата:
![]() Если открыть 101.html, то легко сделать копию экрана и подсунуть распознавалке текста. Достать тексты напрямую чуть сложнее -- достаточно вставить IE'шный ActiveX в дельфевую программу и запрость готовый HTML.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ Последний раз редактировалось Crazy; 22.11.2005 в 19:02. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
Предполагаем, что сайт рассчитан на работу по крайней мере в IE, FF и Opera. Делаем маленький скромный скрипт, достающий контент без визуализации и сохраняющий оный в файл на локальной машине. (Если о том, что такое GET и POST знаешь только по наслышке, зачем тебе оно надо ? )Задача решена. Что дальше делать с нагромождениями JScript и (или) ActiveX - вопрос вторичный, расшифровка подобных криптований - тема для небольшой статейки. Способ "в лоб". Нажимаешь Print Srceen на той инфе, которую тебе показали. Радуешься bmp-файлу в Paint'е ![]()
__________________
Тут вы найдете ответы на почти все вопросы: А можно ли сделать так ? - Можно. Почему не работает ? - Неправильно сделано. Где ошибка ? - В ДНК. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
|
Ок, спасибо за советы и комменты....но проблемма висит
нужно спрятать скрипт на запароленную зону,вообщем есть 10 юзеров,и для них д.б. отдельная privat zone ,доступ к папке кот.лежит на сервере,всего то... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Цитата:
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|